Виртуальная фотовыставка «Елец – город мира»

часть 7

Вечер, посвященный 205-летней годовщине первого призыва к независимости Эквадора. Посольство Республики Эквадор в РФ. Москва. Август 2014 г.
Фото А.В. Клюева.

. Прием по случаю возвращения в Латинскую Америку Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Эквадор в РФ господина Патрисио Альберто Чавеса Савалы. Передача елецкой рояльной гармони в подарок от главы г. Ельца С.А. Панова. Москва. Декабрь 2014 г.
Фото Мигеля де ла Круса.

Угличская пристань. На Первом фестивале малых городов России. Углич. Июль 2015.

Фото А.В. Клюева.

На Первом фестивале малых городов России. Углич. Июль 2015.

Фото А.В. Клюева.

Ю.К. Аносов (член Международного фонда «Объединение московских художников», г. Елец) на открытии персональной выставки в Художественном отделе краеведческого музея г. Ельца. Елец. 2014 г. Фото А.В.Клюева

Художественный отдел краеведческого музея г. Ельца. На открытии персональной выставки елецкого художника Ю.К. Аносова, члена Международного фонда «Объединение московских художников». Елец. Сентябрь 2014 г.

Фото А.В. Клюева.

Директор Елецкого городского краеведческого музея Е. Л. Андросова открывает выставку,  посвященную новым поступлениям  из фонда Н.В. Поповой в Музей миротворчества. Елец. Сентябрь 2014 г.

Фото А.В. Клюева.

Дом-музей Т.Н. Хренникова. Фото на память после выступления Ю.С. Барковой, культуролога, музыканта, доцента МГУ им. М.В. Ломоносова. Сидят  слева направо: В. М. Овчинникова (смотритель музея), Л.А. Демина (научный сотрудник Художественного отдела краеведческого музея г. Ельца), Р.А. Григорьева (кинорежиссер, председатель Елецкого землячества), Ю.С. Баркова, Ю.В. Григорьев (кинорежиссер), Ф.Г. Овчинников (хирург-онколог Елецкой городской больницы № 1 им. Н.А. Семашко). Стоят: слева направо: И.Н.Сергеева (заведующая Домом-музеем Т.Н.Хренникова), П. Д.Сергеев ( преподаватель), жительница Ельца (ФИО не выяснены), И. Е. Гаврилова (директор СШ № 23), А. Б. Кудасов (врач-эндоскопист Елецкой городской больницы №1 им. Н.А. Семашко), А. Л. Васечко (пенсионер), З. М. Федяинова (смотритель городского краеведческого музея), Г. В. Анохина (смотритель музея), Е.Ф. Шаповалова (ст. преподаватель ЕГУ им. И.А.Бунина), Е. В. Федюшина (научный сотрудник музея), А.Н. Доценко (журналист, г. Усть-Каменогорск, Казахстан),  И. Новосельцева (комитет архитектуры и градостроительства г. Ельца), А.В. Новосельцев (член Союза писателей России и Сербии, член союза архитекторов России). Елец. Декабрь 2010 г.

Фото А.В.Клюева.

Открытие выставки «Елец — город мира». Сентябрь 2015 г.

Художественный отдел елецкого краеведческого музея. Январь 2018 г.

Круглый стол «Миротворческая деятельность Н.В. Поповой, государственного и общественного деятеля, участника международного движения за мир». Художественный отдел елецкого краеведческого музея. Январь 2018 г.

#ЕКМ#Елец#музей#художественныйотдел#КультураОнлайн#ЕлецкоеЗемлячество

This entry was posted in Виртуальные выставки, Новости. Bookmark the permalink.