25 марта — День работника культуры.

В России 25 марта ежегодно отмечается День работника культуры.

Праздник установлен указом президента 27 августа 2007 года.

Поздравление Главы городского округа город Елец Боровских Е.В.

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в одной из самых созидательных сфер, вносите неоценимый вклад в сохранение и приумножение богатейших традиций культуры и искусства, воспитываете у подрастающего поколения чувство прекрасного, любовь к Родине и своему народу. Вы щедро отдаете людям богатство своей души.

Благодаря вашим креативным идеям и кропотливому труду Елец живет интересной жизнью. С каждым годом растет интерес жителей и гостей города к нашим культурным мероприятиям и проектам. Победы наших представителей культуры и их воспитанников на межрегиональном, международном и всероссийском уровнях говорят о высоком уровне подготовки и профессионализма.
От всей души благодарю вас за ежедневный труд и верность традициям. Желаю новых профессиональных побед, неиссякаемого вдохновения и творческого долголетия, счастья, здоровья и всего самого доброго!

This entry was posted in История елецкого хуудожественного музея, Новости. Bookmark the permalink.