Форум «Всемирный день качества-2021»

Даты проведения форума: 11-12 ноября 2021 г.

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных Наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

❗В 2021 году главным национальным деловым событием в мире качества станет международный форум «Всемирный день качества — 2021».

✔ Форум проводится Минпромторгом России, Роскачеством, Росстандартом и Росаккредитацией при поддержке Европейской организации качества и Азиатско-Тихоокеанской организации качества.

✔ Форум пройдет в гибридном формате: офлайн-мероприятия состоятся в Москве, онлайн-трансляцию форума смогут посмотреть все зарегистрированные участники.

✔ Цель проведения форума: обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

✔ Аудитория форума: руководители и собственники организаций, руководители и специалисты служб качества, производственной системы, развития бизнеса, пищевой безопасности, инженеры и технологи, эксперты из сферы госрегулирования, представители органов власти, общественных и деловых объединений, все те, кто делает мир качественнее.

В форуме 2020 года приняло участие более 14 000 человек из 21 страны, 185 спикеров на 20 отраслевых сессиях поделились лучшими практиками. В форуме 2021 года ожидается участие более 30 000 человек!

Пути повышения качества обсудят в рамках конференции «Премия Правительства Российской Федерации в области качества: 25 лет по пути делового совершенства, которая состоится с 11 по 12 ноября на полях Международного форума «Всемирный день качества-2021».

Вопросы для обсуждения:
????Почему лучшие организации на системной основе проводят диагностику бизнес-процессов по модели делового совершенства?
????Возможности и результаты — насколько совершенна модель делового совершенства, роль экспертов Правительственной премии в развитии организаций-участников конкурса.
????Как лучшие медицинские организации перестроили свои процессы с учетом пандемии COVID-19?
????Почему принципы делового совершенства отлично «ложатся» на медицинские организации.
???? и многое др.

К участию приглашены:
✅Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации А.А. Ученов; ✅Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития А.В. Ракова;
✅Главные врачи учреждений здравоохранения;
✅Генеральные директора частных клиник и других медицинских организаций;
✅Первые лица лауреатов и дипломантов Премии Правительства Российской Федерации в области качества, активно применяющих модель делового совершенства;
✅Ведущие эксперты и асессоры EFQM от образовательных организаций;
✅Лин-менеджеры предприятий.

Программа конференции на сайте:
 https://kachestvo.pro/vdk2021

This entry was posted in медиалекция, Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий