Выставка фоторабот Елены Пахомовой «Мозаика впечатлений».

17 июля состоялось открытие персональной выставки фоторабот Елены Пахомовой » Мозаика впечатлений «.
Первая персональная выставка состоялась в Художественном музее в 2014 году, затем работы экспонировались на выставке «Слава этим женским рукам», проходившей в ЕГУ им. И.А. Бунина.
Елена Пахомова родилась в Ельце. Окончила ЕГУ им. И.А. Бунина, ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова, СПбГИК. Специалист по филологии, истории, туризму. Профессиональный гид, автор нескольких туристских маршрутов, среди которых «Православный Елец», «Тени старого города. Воспоминания И.А. Бунина о Ельце», «Очарование Воргола», «Лебедянь и окрестности». Искусствовед, автор работы «Елецкое кружево в контексте традиций русского кружевоплетения».

This entry was posted in Виртуальные выставки, История елецкого хуудожественного музея, Новости. Bookmark the permalink.