Закрытие выставки детского рисунка «Люди и профессии»

31 марта 2018г. в художественном отделе краеведческого музея состоялось закрытие областной выставки детского рисунка «Люди и профессии», организованной колледжем искусств им. Т.Н. Хренникова. Эта выставка проводится уже в четвёртый раз. В ней приняли участие юные художники Ельца, Задонска, Тербунов, Красного, Долгоруково. Поздравить участников, дипломантов конкурса, их преподавателей и родителей пришли директор колледжа искусств им. Т. Н. Хренникова, кандидат педагогических наук В. Ю. Бабайцева, председатель Липецкого отделения Союза художников России С. А. Толчеев, заведующий отделением живописи, заслуженный работник культуры РФ, А. Н. Дмитриев. Дипломами III, II и I степени было награждено  более четырех десятков юных художников. Получился большой, настоящий праздник живописи для детей и взрослых.

gallery

This entry was posted in Виртуальные выставки, Новости, Современные художники. Bookmark the permalink.