Расписание кинотеатр металлург белорецк

Автор: WapStyle от 08.05.2013, посмотрело: 813

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Кинотеатр в Белорецке, каталог новых фильмов. Белорецка, кинотеатр Металлург, вечеринки Белорецка, кино .... Сайт обо всём, что происходит в Белорецке, с его хорошей стороны, в том числе расписание сеансов кинотеатра Металлург. beloretsk.ru Перейти. В Белорецке есть UNDERGROUND RAP; За спорт на курорт! Метеорит 15 февраля 2013 – видео. В Белорецке возглавил работу отдела культуры Исполкома. Сайт кинотеатра Металлург (Белорецк) - всегда свежее расписание сеансов , афиша мероприятий и интересные акции. D Кинотеатр "Металлург" находится на улице Карла Маркса 70А.

Размер файла: 941 Кб
Тип файла: .pdf
Скачан: 3133 раз
Последний раз скачан: 25 Июня 2013 г., в 11:33
Вирусов Нет! Kaspersky Anti-Virus

Категория: Расписание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам Зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Максим Орлов

Суперский файл, то что нужно)) Только появилась проблема Кто-нибудь подскажите, как скачать файл c этого ресурса??? А то очень сильно надо(((

Вчера в 14:28 | Комментировать

Юрий Пономарёв

жмакаешь на кнопку скачать, ахахах:D

Максим Орлов

Юрий Пономарёв, ахаха, уже смеяться? Петросян не твой сосед?.

Семен Захаров

Максим Орлов, не стоит огорчаться, тролей полно,
которые любят "пошутить", переходите по ссылке, которая чуть выше
и качаете что пожелаете:)

Максим Орлов

Спасибо!, а не подскажешь, зачем номер вводить? Нужно ли?

Семен Захаров

Максим Орлов, не боись, это проверка от ботов, с помощью номера, ты регистрируешься на сайте как человек и получаешь множество бонусов, например, одна из них - скачка с огромной скоростью:)
Рад был помочь)

Константин Новиков

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!! Скачал, все супер, буду частенько сюда заглядывать!))))) ps По такой жаре на пляж надо)

Рустам Гусев

Выручил данный файл, наконец его нашел, весь инет облазил:)

Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Копирование любых материалов, а так же их применение в любом виде, разрешаеться с обязательной ссылкой на сайт.