9 декабря в художественном музее состоялось торжественное открытие художественной выставки «Этих дней не смолкнет слава!»

Выставка приурочена к 81-й годовщине со дня освобождения Ельца от немецко-фашистских захватчиков.

На выставке представлены работы членов клуба народного творчества «Родник», художников-ветеранов, современных елецких художников, художников-выпускников и преподавателей елецкого художественного училища.

Отдельный раздел посвящен 95-летнему юбилею нашей землячки — художницы Сапрыкиной М.Н.

Подарком для всех присутствующих стал концерт, подготовленный членами клуба «Домашняя гавань» — давними друзьями художественного музея.

This entry was posted in 78 лет Победы, Виртуальные выставки, История елецкого хуудожественного музея, клуб "Домашняя гавань", Новости, Современные художники, Художники - выпускники Елецкого(Орловского)художественного училища, Художники-земляки. Bookmark the permalink.