28 января 2023 г. в художественном музее открылась выставка работ студентов и преподавателей колледжа искусств им. Т.Н. Хренникова, отделение живописи.

На выставке представлены работы студентов всех курсов и преподавателей.
Выставка отличается масштабностью: представлены все жанры живописи и графики.  Работы и студентов,  и преподавателей привлекают своим мастерством.

На открытии выставки собрались студенты, учащиеся  художественных школ города, художники, жители и гости Ельца.

С приветственным словом выступили:    Председатель Липецкого отделения Союза художников России — Толчеев Сергей Анатольевич.
Зав. отделением живописи , член Союза художников России,
заслуженный работник культуры РФ — Дмитриев Андрей Николаевич;
Преподаватель отделения живописи – Григорьева Екатерина Юрьевна;
художник, коллекционер — Бурдуков Павел Павлович.

#ХудожественныйМузей#Елец#культура48#культураонлайн#ЕГКИ

This entry was posted in Виртуальные выставки, История елецкого хуудожественного музея, Новости, Современные художники, Художники - выпускники Елецкого(Орловского)художественного училища, Художники-земляки. Bookmark the permalink.