Продолжение виртуальной выставки работ участников пленэра «Над Быстрой Сосной». Часть V.

Кротова Марина Леонидовна

Кротова Марина Леонидовна, родилась 12 июля 1986г в г. Кострома. Окончила ДХШ имени Н. П. Шлеина. Училась в Красносельском Училище Художественной Обработки Металлов (КУХОМ в 2003г) Закончила КГУ им. Н. А. Некрасова, художественно-графический факультет.

Марина Кротова — профессиональный художник, акварелист, член Союза акварелистов России.

Марина Кротова работает преимущественно в технике акварели, занимается росписью стен, декорированием личных вещей, предметов интерьера, аэрографией, ювелирным делом. Она активный участник пленэров, выставок и международных биеннале, выставки современной акварели в Крыму, передвижные выставки «Artaqua» в республике Башкортостан, а также областных, молодежных и зональных выставок.

Кротова М.Л. В Ельце
Кротова М.Л. Утренний этюд в Ельце
Кротова. Вечерний мотив в Ельце
Кротова. Воргольский мотив
Кобзева Наталья Евгеньевна

КОБЗЕВА
Наталья Евгеньевна
Живописец
Член СХ с 2018 года
Родилась 14 августа 1978 года в г. Рязани
1993-1997 – учеба в Рязанском художественном училище им. Г. К. Вагнера
1998-2003 – учеба в Московском государственном университете культуры и искусств (Рязанский заочный институт)
С 2009 года — участник областных выставок
Кобзева Наталья Евгеньевна – заместитель директора по учебно-методической работе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Рязанское художественное училище им. Г.К. Вагнера», член Союза дизайнеров России, член международного союза педагогов-художников, практикующий художник и участник международных, всероссийских, областных выставок, конкурсов и фестивалей.

Кобзева Н.Е. Елец
Кобзева Н.Е. Женская обитель
Кобзева Н.Е. Солнечный день
Щедрина Светлана Владимировна

Щедрина Светлана Владимировна — старший преподаватель кафедры дизайн, работает на кафедре с 2004 года. Тема научно-исследовательской и творческой деятельности «Технологии графического искусства в профессиональной подготовке дизайнеров». Преподает дисциплины «Отделочные материалы» , «Шрифтовая графика» «Техника графики» «Шрифты». Активный участник всероссийских и международных творческих конкурсов и выставок.

Щедрина. Елецкие мотивы
Щедрина. Солнечный день
Щедрина. Просторы Ельца
This entry was posted in 877 лет Ельцу, Виртуальные выставки, Новости. Bookmark the permalink.