«Споёмте о Победе, земляки!»

                                              Дорогие друзья!

         В ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в память о стойкости, мужестве, силе духа Победителейприглашаем жителей Ельца и Елецкого района принять участие в народной акции «Споёмте о Победе, земляки!».

         Исполни свою любимую песню о войне, хорошо знакомую или неизвестную.Можешь объединиться в группу с членами своей семьи или с теми, кто сейчас рядом.Запиши и отправь видеоролики данные о себе на электронную почтуpobeda-48@bk.ruили в сообщество в Контакте «Культура Ельца»https://vk.com/club189279660.Дополнительную информацию можно получить в Управлении культуры города Ельца по тел. 8 (474 67) 4 21 44.   

Если ты любишь литературу, поэзию, пишешь сам – снимай и отправляй ролик! (тема и адрес те же). Если у тебя есть хобби, ты рисуешь, лепишь, вышиваешь, занимаешься фотографией, делаешь что-то своими руками, отрази тему народного подвига в своих работах, сними видео презентацию и пришли к нам на почту или в ВК.Длительность видеоролика не должна превышать 4 минут.Возраст участников не ограничен. Вам 3 или 103 — мы будем вам рады!При записи видеороликов приветствуется использование военной символики, исторических костюмов, предметов быта военной поры, фронтовых фотографий.

         Поддерживает проект группа компаний «Строймашсервис» во главе с президентом Виктором Ситниковым.Компанией учрежден призовой фонд акции. Лучшие работы будут отмечены дипломами победителей и ценными подарками. Все участники – дипломами и памятными сувенирами.

         В преддверие Дня Победы телерадиокомпания «Елец ТВ» начнет трансляцию ваших творческих работ. 9 декабря, в дни празднования годовщины Елецкой наступательной операции, подведем итоги – объявим победителей.

         Отметим Великую народную Победу!  Споёмте о Победе, земляки!

#ЕКМ #Елец #музей  #художественныйотдел #Апрель #2020   #75летПобеды #ДомаЛучше #ОставайтесьДома  #КультураОнлайн

This entry was posted in 78 лет Победы, Новости. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий