Продолжаем спортивную тему вместе с Александром Карасёвым. И сегодня это — футбол. «Игроки» — часть 1

​ Мы начинаем публикацию серии его репортажных фотографий с разных​ домашних матчей ФК«Елец», начиная с 2014 года и до начала тренировок в 2020 году, и ухода на карантин.

​ Несколько фотографий из этой подборки в 2018 году участвовали в конкурсе, где Александр Карасёв стал финалистом международного фотоконкурса «International Photo Contest «FOOTBALL — 2018. Life and Game»», который был приурочен к ЧМ 2018.

​ А также его фото, прошедшие в финал, экспонировались на одноименной выставке в галерее «На Каширке» с 06.06.2018 по 21.07.2018 и вошли в одноименное печатное издание с работами финалистов, участвующих в выставке.

#ЕКМ #Елец #музей  #художественныйотдел #июнь #ДомаЛучше #ОставайтесьДома #КультураОнлайн  #лето #футбол

This entry was posted in Виртуальные выставки, Новости. Bookmark the permalink.