Виртуальная фотовыставка «Елец – город мира» часть 6 (к 50-летию елецкого землячества).

Встреча участников Российско-Латиноамериканского форума Мира.  Елец. Май 2014 г.
Фото А.В. Клюева.

Встреча участников Российско-Латиноамериканского форума Мира. Справа налево:  Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Эквадор в РФ Патрисио Альберто Чавес Савалас супругой, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Гватемала в РФ Эстуардо Менесес Коронадос супругой, глава г. Ельца С.А. Панов. Елец. Май 2014 г.
Фото А.В. Клюева.

Торжественное открытие Российско-Латиноамериканского форума Мира в городском театре «Бенефис». Елец. Май 2014 г. Фото А.В. Клюева.

Второй Форум городов Мира «Миротворчество – стратегия XXI века». Слева направо: глава г. Ельца С. А. Панов, ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Е.Н. Герасимова, мэр Самоуправления г. Неринга (Литва) Дарюс Ясайтис. Во втором ряду: Капелла народной музыки «Йольдия Ниды» (Литва). Елец. Август 2013 г.
Фото А.В. Клюева.
С.А. Панов, глава города Ельца,  и К.Н. Матюхин, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, мастер по изготовлению и реставрации елецкой рояльной гармони, директор Детской музыкальной школы №1 г. Ельца.  Елец. Август 2013 г.
Фото А.В. Клюева.
Ельчане в  Городском саду во время празднования Дней города. Елец. Сентябрь 2014 г. Фото А.В. Клюева.

На Втором Форуме городов Мира «Миротворчество – стратегия XXI века». Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина. Елец. Август 2013 г.
Фото А.В. Клюева.

Второй Форум городов Мира «Миротворчество – стратегия XXI века». Договор о сотрудничестве между ЕГУ им. И.А. Бунина и Посольством Республики Эквадор в РФ подписывают ректор университета Е.Н. Герасимова и Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Эквадор в РФ Патрисио Альберто Чавес Савала. Елец. Август 2013 г.
Фото А.В. Клюева.
Российско-Латиноамериканский  форум Мира. На сцене городского  театра «Бенефис»  Ю.С. Овчинникова (культуролог, музыкант, доцент МГУ имени М.В. Ломоносова, заместитель председателя Елецкого землячества), Ф.Г. Овчинников (хирург-онколог Елецкой городской больницы имени Н.А. Семашко № 1, хранитель мемориальной квартиры иеросхимонаха Нектария)и  юные актеры  Детской школы искусств им. Народной артистки СССР Л.С.Соколовой. Елец. Май 2014 г.
Фото А.В. Клюева.
Концерт, посвященный Международному Женскому  дню 8 Марта. Танец «Фарандола» исполняют учащиеся хореографического отделения Детской школы искусств им. Народной артистки СССР Л.С. Соколовой.  Елец. Март 2015 г.
 Фото А.В. Клюева.

Второй  Форум городов Мира «Миротворчество – стратегия XXI века». Выступление ансамбля эквадорских студентов Российского университета дружбы народов (РУДН, г. Москва) в Городском саду. Елец. Август 2013 г. Фото А.В. Клюева.
Второй Форум городов Мира «Миротворчество – стратегия XXI века». Начальник управления по воспитательной и социальной работе ЕГУ им. И.А. Бунина Е.В. Черных на выставке-продаже народных промыслов из Перу и Эквадора в Елецком городском  драматическом театре «Бенефис». Елец. Август 2013 г.
Фото А.В. Клюева.

Концерт, посвященный Дню города,  в городском доме культуры «Эльта». Елец. Сентябрь 2013.
Фото А.В. Клюева.

Директор Елецкой православной гимназии им. святителя  Тихона Задонского протоиерей Василий Романов и преподаватель гимназии Е.А. Прокофьева с воспитанниками после окончания учебного года. Елец. 31 мая 2013 г.
Фото А.Н. Доценко.
В  Елецкой православной гимназии  им. святителя Тихона Задонского  после праздничного концерта, посвященного Дню Победы 9 мая в Великой Отечественной войне 1941-1945.  Елец. 5 мая 2011 г.

#ЕКМ#Елец#музей#художественныйотдел#ДомаЛучше#ОставайтесьДома#КультураОнлайн#ЕлецкоеЗемлячество

This entry was posted in Виртуальные выставки, Новости. Bookmark the permalink.